Los 185
Partiell vergoldete Bronze des Amitayus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 17. Jh.H. 14,6 cm
Aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben, wieder versiegelt