Los 185

Partiell vergoldete Bronze des Amitayus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 17. Jh.
H. 14,6 cm
Aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben, wieder versiegelt